>
г. Королёв Московской области. БЛОГЕР, КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ

г. Королёв Московской области. БЛОГЕР, КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ

Юношеская газета

Для нас уже стало обычным выражение, что подрастающее поколение растет не на обычных детских игрушках, а на глупейших изобретениях современности, не познает настоящего счастья, не знает искренних чувств и доброты, будто бы Интернет их лишь портит и захламляет голову совершенно неважными и глупыми вещами

Надеюсь, вы не будете против, если я на это скажу категорическое «нет»?  Уверена, я могу привести достаточно весомые аргументы доказывающие, что просторы Интернета полны прекрасных, душевных историй и невероятных людей, расстояния для которых не помеха и они готовы дарить положительные чувства каждому их читателю в Твиттере, подписчику в Инстаграмме или Ютуб-зрителю.

Как-то, в долгой дороге, я решила полистать комментарии к посту в блоге одной девушки — Влады (Instagram — @dblmkaa) , аккаунт которой меня очень вдохновляет. Это был очередной пост, полный мотивирующих и добрых фраз, которые вызывали улыбку на лице. …сотни комментариев со словами благодарности за пост, виртуальные аплодисменты, комплименты – и ни одного комментария она не пропустила, каждому ответила… Но мой взгляд зацепил лишь один комментарий, и до сих пор остался в воспоминаниях.

Девочка в том комментарии писала, что с недавнего времени она просто потеряла веру в себя, у нее опустились руки, с родителями не ладилось, с друзьями возникали недоразумения, в учебе стала отставать и даже в любимом деле, где она была всегда мастером, теперь ушла на второй, а то и на третий план…И именно эта секунда, когда она прочитала и осмыслила запись в блоге Влады, по её словам, стала решающей. В голове сразу же всё встало на свои места, она поняла, что хочет действовать, а не смириться со всеми неудачами. И свой комментарий  девочка закончила словами надежды на свою удачу.

То, как меня это тронуло не передать словами, а ответ Влады был довольно коротким: «Если тебе когда-нибудь понадобится помощь, пиши мне. Я сделаю все возможное, что бы ты и каждый мой подписчик были счастливы».

Какие же чувства были заложены в этом ответе? Сколько эмоций в нескольких строчках и в паре десятке слов?  Как мало нам нужно, чтобы почувствовав поддержку, вновь поверить в себя! Подумайте об этом…

Валерия Кучерявенко, Г. Королёв, МБОУ школа № 20. Прес-клуб МБУ ДО «Центр Орбита»

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×