>
10 ЛЕТ НА ПОДМОСКОВНЫХ ВЕЧЕРАХ

10 ЛЕТ НА ПОДМОСКОВНЫХ ВЕЧЕРАХ

Юношеская газета

Комментарий о международном турнире по индорхоккею «Подмосковные Вечера 2017» от Батуры Риты — капитана команды ХК «Виктория» г.Смолевичи:

 

— Расскажите о себе, пожалуйста.
— Меня зовут Рита Батура. Я мастер спорта международного класса и выступаю за хоккейный клуб «Виктория», также вхожу в состав национальной сборной Беларуси. Мне 30 лет, я замужем и у меня есть дочь, ей 3 с половиной года.

 

— Какие ваши впечатления об играх?
— Об играх? Конкретно все игры были довольно напряжённые: подгруппа была хорошая. В основном, мы все одного уровня — легко нигде не было, ни на какой из игр. С каждым годом команды становятся все сильнее и сильнее, поэтому, скажем коротко, игры были интересные, динамичные и, я думаю, зрелищные!

 

 

— Как вы думаете, как сыграла ваша команда?
— Я думаю, раз по итогам результатов на сегодняшний день мы стали первыми в подгруппе, это неплохой результат! Мы постарались, чтобы попасть в полуфинал и финал. Это, конечно, хорошо, но есть и некоторые ошибки, над которыми будем работать. Хотя, в целом, выступили достойно!

 

 

— Хотели бы вы приехать на «Подмосковные Вечера 2018»?
— Да, конечно! Мы на протяжении 10 лет ездим сюда: это один из наших любимых турниров, где есть, чему поучиться и мужчинам, и женщинам. В общем, обязательно приедем в следующем году.

 

 

— И последний вопрос. В каких словах вы можете охарактеризовать игру вашей команды?
— Быстрая! У нас большое желание выиграть, а в голове только победа.

 

 

Благодарим Риту за интервью и желаем ей успехов в игре и побольше побед!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×