>
ЖИЗНЬ ВОЛОНТЁРА НА «ПВ-2017» (1-3 декабря)

ЖИЗНЬ ВОЛОНТЁРА НА «ПВ-2017» (1-3 декабря)

Юношеская газета

С 1 по 3 декабря в подмосковном городе Электросталь в 23 раз прошёл международный турнир по индорхоккею «Подмосковные вечера». Совместно с ЮНПРЕСС на мероприятии был создан медиацентр, в который вошли молодые журналисты, переводчики и волонтёры. Один из сотрудников медиацентра Максим Ткаченко, вошедший в ТОП-3 лучших медийщиков Ассоциации хоккея на траве МО, поделился своими впечатлениями от работы на ПВ-2017.

 

Для меня это был первый опыт работы на таком крупном мероприятии. Так получилось, что я работал и переводчиком, закреплённым за командой из Ирана, и журналистом, освещающим турнир. Было трудно, но всё получилось!

 

 

В первый день я старался делать всё по максимуму: писать счета матчей в ВК и Instagram, а также предлагал помощь другим людям. На второй день я понял, что все самостоятельные и им помощь не нужна, однако делал всё по медиаплану.

 

И вот настал финал. Мне надо было вести NonStop (текстовую трансляцию игры). В финале мужчин сражались команды: Динамо-Электросталь и «Semnan» (сборная Ирана). Факт в том, что я был закреплён за командой «Semnan», и во время финала не мог определиться, за кого болеть. Выиграл, кстати, Иран.

 

Мне очень сильно понравилось работать с такой командой! Хоть мы и понесли потери в своих рядах (одну девочку уволили за «халатность и хамство»), медиацентр оставался дружной и сплочённой командой!

 

Огромное спасибо Андрею (медиаменеджеру ЮНПРЕСС, руководителю ЮНПРЕСС-Электросталь, директору медиацентра «ХК «Динамо-Электросталь | АХТМО») и Геле (координатору медиаточек ЮНПРЕСС, заместителю директора медиацентра клуба) за то, что помогали и направляли на нужное дело. Если бы не они, я бы не стал лучшим волонтёром. А так как я стал одним из трёх лучших, и мне выделили премию.

 

Это мероприятие мне кажется полезным для начинающих журналистов: отличная тренировка, опыт работы в команде и многое другое. «Подмосковные Вечера» — самое лучшее мероприятие на Земле!

 

 

 

———————————————————

ЮНПРЕСС-Электросталь, Медиацентр при ХК «Динамо-Электросталь | АХТМО»

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×