>
КОМАТОЗНИКИ — ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ

КОМАТОЗНИКИ — ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ

ОбЗоркий взгляд

Недавно в кинотеатрах стартовал хоррор фильм «Коматозники», рассказывающий о небольшой группе медиков, решивших «поиграть со смертью». Корреспонденты ЮНПРЕСС посетили его и спешат поделиться с вами впечатлениями о нём!

 

 

Итак, стоит ли идти на фильм?
Я без особых объяснений скажу, что да! Если вы любитель «пощекотать» свои нервишки, то это фильм просто создан для вас!!

 

 

Как же я выбирал этот фильм? Я думал, что там не будет так страшно. Почему я так думал? Да потому что я смотрел трейлер, в котором только один страшный момент, и то он был воспроизведён на маленьком экране и на минимальном звуке! Мораль такова: не верьте трейлеру, фильма в разы страшнее.

 

 

Сюжет был довольно предсказуем, но всё же нет. Как только ты начинаешь думать, что знаешь сюжет и можешь предугадать каждый следующий шаг героев, режиссёр делает крутой поворот, и тебе приходится снова бояться и строить догадки. В общем, сценаристы поработали на славу.

 

 

Как мне показалось, фильм раскрывает ту мысль, что никаких чудовищ нет и это всё наша фантазия «проказница». Также эта картина говорит нам о том, что мы в ответе за свои поступки и, говоря простым языком, «всё тайное всегда становится явным!»

 

 

Можно ещё долго писать, но лучше сходить и просто всё увидеть самим!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×