>
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Юношеская газета

Возможно ли встретиться со своим кумиром, если у тебя «ограниченные возможности»?

 

 

Для ребят, которые находятся в Российской Детской клинической больнице (РДКБ) г. Москва, появился такой шанс. Фонд «Футболка дарит жизнь» объединяет чемпионов и детей, которым нужна «победа». Они исполняют мечты ребят, которые находятся в больницах и детских домах. Настоящие победители знают насколько важно верить в себя, в свою мечту и никогда не сдаваться. Для того чтобы помочь детям преодолеть все трудности вместе, Фонд «Футболка дарит жизнь» организовывает для них мероприятия, связанные с тематикой спорта, ведь здоровый образ жизни нужен каждому.

 

 

Встреча с кумирами, общение — вот настоящий подарок для ребят! А что еще может быть лучше, чем лично пообщаться с чемпионами? Правда кроме этого ребят в конце встречи ждал еще один сюрприз. В начале мероприятия ребята смогли познакомиться со спортсменами и таким образом узнали, что к ним приехали: Влад Коршунов и Артем Фатахов (регби), Ксения Задорина и Ксения Рыжова (легкая атлетика), Олег Кожемякин и Алексей Николаев (футболисты «Локомотива»), Мария Шурочкина (синхронное плавание), Анна Чичерова (прыжки в высоту), Ольга Мулина (прыжки с шестом) и др.

 

 

Спортсмены смогли доставить детям положительные эмоции и хорошее настроение! На протяжении всей встречи не было времени унывать, участие в играх могли принять все желающие. Так же, благодаря заразительной энергетике актера и ведущего этой встречи, Николая Цонку, не возможно было усидеть на месте, что объединяло ребят и спортсменов. Ни кто не смотрел на результаты соревнования, ведь всегда побеждает ДРУЖБА!
В конце встречи гости, продолжая общение, раздавали автографы и фотографировались со всеми желающими! Эмоции на целый день гарантированны всем, и ребятам и спортсменам! Улыбки сверкали так, что могли ослепить любого!

Фотогалерея

Комментарии (1)
Илья Лобов
20 декабря

Анна, спасибо!

Вход Регистрация
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×