>
ОТКРЫТИЕ ЛДС «КРИСТАЛЛ»

ОТКРЫТИЕ ЛДС «КРИСТАЛЛ»

Новости

7 декабря в Электростали состоялось торжественное открытие ледового дворца спорта «Кристалл».
Нашей команде #ЮНПРЕСС была предоставлена возможность не только присутствовать, но и освещать столь важное событие для мира спорта.

 

 

В этот день дворец был полон людей, с нетерпением желающих посмотреть грандиозное шоу, ведь открытие ледового дворца спорта «Кристалл», реконструкция которого шла почти 3 года — самое долгожданное событие!

 

 

Перед началом мероприятия состоялась автограф-сессия с легендами хоккея на льду: Александром Якушевым №15, Андреем Коваленко №51, Валерием Каменским №13 — это великие чемпионы, о которых знают многие.

 

 

С окончанием реконструкции дворца спорта и его открытием электростальцев поздравил Владимир Янович Пекарев — глава г.о. Электросталь. Воробьев Андрей Юрьевич, Губернатор Московской области, отправил горожанам видео-обращение с поздравлениями!

 

 

Но самой захватывающей частью вечера стал гала-матч между легендами хоккея и Ночной Хоккейной Лигой. Было приятно видеть не только состоявшихся спортсменов, принявших участие в открытии «Кристалла», но и подрастающее поколение хоккеистов, активно поддерживающих своих кумиров с трибун.

 

 

Не будем томить! Команда легенд спорта, состоящая из мастеров спорта, победителей чемпионатов мира и Олимпийских игр, одержала победу над сборной НХЛМО со счетом 7:3!

 

 

Фоторепортаж смотрите здесь

 

 

Автор материала: Анастасия Васильева

Фото: Ангелина Цай

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×