>
НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ

НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Юношеская газета

Новый год прошел, а настроение испарилось? Верните его с помощью предложенных фильмов!

 

1.Начать стоит с самого главного новогоднего фильма — это Один дома.  Он состоит из пяти частей, сценарий которых немного похож на каждую следующую часть.

 

 

2.Каспер: Рождество призраков

Повсюду слышен волшебный звон колокольчиков и веселое пение детей. У дружелюбного привидения Каспера отличное настроение! Но предводитель всех призраков Кибош приказывает ему напугать хотя бы одного человека перед Рождеством. В противном случае Каспер и трое его дядюшек-призраков — Длинный, Толстяк и Вонючка — будут строго наказаны. Добрый Каспер безуспешно пытается справиться с данным ему поручением. Как нашим героям избежать наказания и никому не испортить праздничного настроения?

 

 

3.Фильм, который заменил в России «Один дома» — это «Ёлки».

События самой новогодней комедии ЁЛКИ происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарный и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.

 

 

4.SOS, Дед Мороз, или всё сбудется. Кстати, в этом фильме снимался Андрей Бедняков.

Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.

 

 

5.Сваты. Новогодние. Добрый фильм, который не оставит равнодушными никого.

В праздничную ночь в гости к сватам пожалуют звезды украинского и российского шоу-бизнеса — Филипп Киркоров, Сергей Зверев, Анастасия Стоцкая, Сергей Лазарев, Вера Брежнева, Жанна Фриске, Потап, Ани Лорак, Сосо Павлиашвили, Авраам Руссо, группы «Фабрика» и «Город 312», а также легендарный французский диско-дуэт Ottawan. Иван и Валя Будько решают встретить этот Новый год скромно, в родных Кучугурах, без Палки, да и без особых изысков на праздничном столе. Но неожиданно к ним приезжают сваты Ольга и Юрий Ковалевы, которые привозят внучку Женю. А погода под Новый год в Кучугурах выдалась жуткая – метели, вьюги, заносы.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×