>
Милый Артек — ты подарил мне самые счастливые дни!!!

Милый Артек — ты подарил мне самые счастливые дни!!!

Юношеская газета

Мне, как активному журналисту Кировской области, удалось побывать на III Международном юношеском медиафоруме «Артек». Это было незабываемое событие, 12-ю смену в лагере Морской я запомню на всю жизнь!

 

 

У каждого отряда на медиафоруме было свое направление: наш отряд отвечал за новости. Каждый наш день был насыщен работой: мы писали статьи, снимали видеосюжеты и видеоролики, монтировали видео, фотографировали, публиковали посты, выпускали плакаты и газеты. А в перерывах мы успевали отдыхать и заниматься спортом!

 

 

К нам на Медиафорум приезжали гости: представители федеральных средств массовой информации, известные журналисты «РЕН-ТВ», «НТВ», «Россия Сегодня», «Пятый канал» — Петр Марченко, Алексей Лысенков (ведущий программы «Сам Себе Режиссер»), Евгений Кривцов. Во время мастер-классов мы учились у них журналистскому мастерству. Знания, полученные на Медиафоруме, я буду использовать в работе журналиста газеты «Двадцать восемь».

 

 

Наша 12-я смена называлась «Земля – наш общий дом» и совмещалась со сменой геологов. Мы много нового узнали о профессии геолога.
А еще в Артеке замечательная школа. Кроме обычных уроков в школе обучение проходит по Сетевым Образовательным Модулям – СОМам, включающим выезд на экскурсии, игровые занятия. Я никогда не забуду урок истории — в Севастополе, урок биологии — в Ботаническом саду и т.д.
Во время поездки в Артек я не только узнала много нового и интересного, я встретила здесь настоящих друзей. Я никогда не забуду ребят нашего отряда, приехавших не только из России, но и из других стран. И я надеюсь, что с этими ребятами мы обязательно встретимся еще и не раз! Спасибо тебе Артек!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×