>
ДЕНЬ С ГЕОРГИЕМ ТОКАРЕВЫМ

ДЕНЬ С ГЕОРГИЕМ ТОКАРЕВЫМ

Юношеская газета

Для ЮнЛичности Георгия Токарева прошел очень ответственный день. Вышел премьерный выпуск его авторского проекта «ДЕНЬ», сделанный совместно с крупным пабликом при поддержке популярных в России социальных сетей, в каждом выпуске которого Гоша проводит день вместе с известной личностью. В честь этого мы подготовили небольшое интервью.

 

 

— Как пришла идея «ДНЯ»?

 

 


— Все началось с поиска формата, которого не хватает в российской блогосфере. Долго искали, экспериментировали и в один день поняли, что именно «ДЕНЬ» это то, что нужно.

 

 


— Наверняка одна из главных сложностей, с которой ты столкнулся, это поиск финансирования своего проекта. Как ты и твоя команда решили проблему со спонсорами?

 

 


— На самом деле мы ещё продолжаем поиск партнёров и спонсоров. Мы открыты для любого сотрудничества.

 

 


— Почему первым гостем стал именно Алексей Панин?

 

 


— Мы договаривались с разными личностями, но с Паниным получилось снять раньше всех. Надо понимать, что все популярные и влиятельные люди живут в очень загруженном графике. И даже при желании участвовать, они находят подходящий день где-нибудь в конце следующего месяца. Но ещё не факт, что у них и тогда не появятся очень важные дела. Хотя особенность формата позволяет снимать выпуск, не отрывая гостя от его дел

 

 


— Сложно ли было работать с Паниным?

 

 


— Честно — да. Еще когда мы первый раз говорили по телефону, он сильно морально на меня давил. Что тут можно сказать, если мы были с ним больше 8 часов. На студии «Хайповости» ко мне подошла их продюсер и искренне сказала, что сочувствует нам и что с Паниным действительно очень сложно работать.

 

 


— Что за эти 8 часов оказалось самым сложным?

 

 


— Стоять два часа в пробке. Меня очень сильно укачало в машине. Пока мне Алексей что-то рассказывал, я думал о том, как бы пережить это испытание. И я еще хотел на Марс полететь… Меня в BMW укачивает… Какой космос?..

 

 


— С чем еще вы столкнулись при производстве «ДНЯ»?

 

 


— Монтаж. Нужно было из более чем двух часов материала сделать 10 минут. Тут приходилось не жалеть отснятое и смело вырезать моменты. С некоторыми было очень сложно расстаться.

 

 


— Сколько человек работали над первым выпуском?

 

 


— Более восьми. Это и оператор и редакторы и колорист. У нас даже есть специалисты по «мемам».

 

 


— Кого зрители смогут увидеть в следующих выпусках?

 

 


— Следующую мы снимаем Ксению Собчак

 

 


— Ксения сразу согласилась на съемки?

 

 


— Даже в друзья добавила!

 

 


— Уже есть то, что вы будете измените в следующих выпусках?

 

 


— Мы исправим ошибки, которые допустили в первом выпуске: будем позиционировать это не как интервью, а как общение. Введём рубрики.

 

 


А видео вы можете посмотреть здесь: https://vk.com/tgofficial

 

 

Над материалом работала Олеся Павленко.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×