>
Алексей Шапошников: «Журналист должен быть порядочным при любых обстоятельствах»

Алексей Шапошников: «Журналист должен быть порядочным при любых обстоятельствах»

Лента событий

Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников в рамках медиафорума «Артек» посетил лагерь Морской. Он провел с медийщиками беседу о политике, которая оказалась очень увлекательной.

В ходе блиц-опроса Шапошников рассказал, что предпочитает морской цвет, пересматривает фильм «1+1» и до сих пор любит книгу «Дети Арбата». Из ответов на вопросы юных журналистов мы узнали, что депутат активно пользуется социальными сетями и имеет порядка 20 тысяч подписчиков, к этому числу прибавились и участники форума.

Шапошников рассказал ребятам об актуальном сейчас приложении «Активный гражданин» — это электронная площадка для активных граждан Москвы, которая вошла в топ 50 мировых приложений. Он также акцентировал внимание на программе Московской Думы «Школа юного депутата», которая позволяет школьникам на курсах подготовится к этой работе. В завершение Александр Шапошников пожелал юным журналистам быть открытыми, честными и порядочными.
«Для меня беседа оказалась очень полезна, — признается Марина Прокофьева, председатель Тульской городской школьной Думы. — Алексей Шапошников раскрыл собственные секреты успеха и поделился жизненным опытом, который поможет мне в дальнейшей профессии».

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×