>
«Ёлки новые», герои прежние

«Ёлки новые», герои прежние

Новости

Продолжение знаменитой новогодней комедии уже на подходе. За приключениями друзей Жени и Бори следите в кинотеатрах с 21-го декабря.

 

Пока фильм к нам мчится и скоро, так сказать, все случится, наши журналисты успели побывать на закрытом показе. Мы, конечно, слукавили. Новые не только елки, но и персонажи. К уже родным Жене(Сергей Светлаков) и Боре(Иван Ургант) в этом году присоединятся отчаянная Галя из Новосибирска(Валентина Мазунина), Снегурочка в интересном положении(Юлия Александрова), ведущая новостей на НТВ тире женщина с невероятно мягкими руками и сердцем(Екатерина Климова) и другие герои, чья деятельность также звучит странно!

 

 

Хоть и в узнаваемом амплуа, но впервые в сиквеле снялся Дмитрий Нагиев. Ему досталась роль сурового, тюменского дядьки: и огонь разведет, и отогнать медведя научит, и как топор метать покажет. А еще он без пяти минут ютуб-блогер и потенциальный отчим хипстера.

 

 

Премьера прошла вечером 18-го декабря в столичном кинотеатре «Октябрь». Посетили показ не только актеры и съемочная группа фильма, но и многие звезды шоу-бизнеса. Среди гостей были замечены Филипп Киркоров, Игорь Крутой, Эвелина Бледанс, Мария Порошина, Белла Потемкина и даже экстрасенс-участник «Дома-2» Влад Кадони. На этом список селебритис, мелькавших на красной дорожке, конечно, не заканчивается.

 

 

Картину представил генеральный продюсер и создатель кино франшизы Тимур Бекмамбетов. «У нас будет традиция снимать «Елки», пока у вас будет традиция их смотреть», — улыбнулся он.

 

 

Традиции — это хорошо. А новогодние — еще лучше! Ждем 21-е число, ждем «Елки новые» и традиционно верим, что в новом году у нас все будет как в кино!

 

 

Над материалом работали: Дарья Шаталова, Ирина Лукманова, Сергей Лутовинов

Фотогалерея
Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×