>
Знать, чтобы побеждать

Знать, чтобы побеждать

Лента событий

Для ребят социологической службы в рамках медиафорума в конференц-зале прошла информационно-обучающая встреча с директором ВЦИОМ.Утром для медиаточки «Социологическая служба» была организована встреча с генеральным директором Всероссийского центра исследований общественного мнения Валерием Валерьевичем Федоровым. В своём рассказе он поведал ребятам об истории создания центра и о появлении девиза «Знать, чтобы побеждать!».
За время конференции ребята узнали о действующих системах проведения социологических опросов. Несмотря на то, что в тридцатых годах двадцатого века метод опросов привел к ошибочным результатам, сегодня его пытаются возродить. ВЦИОМ разрабатывает новые методики, учитывающие в том числе и поведение электората.
Встреча закончилась бурными аплодисментами. Все были довольны проделанным: размышлениями, мозговым штурмом и заданными вопросами. После двух часов работы некоторые ребята всё-таки не смогли задать своих вопросов, однако продолжили работать с Валерием Валерьевичем на протяжении всего дня, пока он не покинул место проведения медиафорума.

Фотограф: Юрий Шинкаренко

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×