>
НОВОГОДНИЙ БАЛ СОВЕТА СТАРШЕКЛАССНИКОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

НОВОГОДНИЙ БАЛ СОВЕТА СТАРШЕКЛАССНИКОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Новости

Новогодний бал – красивые платья, элегантные смокинги, вальс, музыкальные номера, елка, конечно, Дед Мороз и прекрасное сказочное настроение, особенно, если бал проходит в настоящем дворце – «Академии Талантов».

 

Уже третий год традиционно «Академия Талантов» в своих стенах встречает активную молодежь города на Новогоднем балу Совета старшеклассников при Комитете по образованию. Приглашение на торжество получили не только участники Совета, но и победители конкурсного проекта «От школьника к школьнику» по математике, экологии и этикету в качестве награды за работу.

 

В этом году бал был тематическим – все пары были в прекрасных венецианских масках, которые придавали загадочность этому вечеру. На торжестве поздравили ребят Екатерина Александровна Полукарова — директор ГБНОУ «Академия Талантов», Андрей Сергеевич Богданцев — начальник сектора по развитию дополнительного образования отдела воспитательной работы и дополнительного образования, и Алексей Георгиевич Бушаев — специалист 1-й категории сектора по развитию дополнительного образования.

 

Все пары объединились в четыре команды и путешествовали по тематическим салонам: фотозоне, игре «Принцесса, рыцарь, дракон», интеллектуальным занятиям «Искусство вести беседу» и фантам, где выполнялись необычные задания, например, покружить партнёршу, угадать по рукам, где твоя дама, или сделать комплименты всем ребятам.

 

«Дед Мороз! Дед Мороз! Дед Мороз!» — позвали участники бала, чтобы главный персонаж сказочного новогоднего вечера поздравил всех с наступающим праздником.

 

Руководитель рабочей группы «Культура» Совета старшеклассников при Комитете по образованию и организатор бала Мария Папуловская поделилась своими впечатлениями:

 

— Для меня этот бал стал очередной ступенью к обладанию искусством управлять и организовывать. Этот день подарил мне то новогоднее настроение, на отсутствие которого жалуются окружающие последний месяц. Теперь мне хочется идти за конфетами и носками на уличную ярмарку, завязывать банты на подарках и пить какао с зефирками. В окружении родных людей обычные танцы превратились в сказку — это магия дружбы.

 

Ведущий Новогоднего бала и член «Информационно-медийного» направления Филипп Кузьмин рассказал, что особенного ему запомнилось в сказочном торжестве:

 

— Создавалась атмосфера 18 века, ещё и в стенах «Академии Талантов» — невероятное зрелище. Как ведущий могу сказать, что, конечно, было пару недочетов, но в принципе всё прошло как можно лучше, нас даже Алексей Георгиевич Бушаев похвалил. Могу так же сказать, что искренне завидую всем нашим гостям, так как я был ведущим, а потому заботился о том, чтобы праздник прошел наилучшим образом, и все могли от души повеселиться. И меня радовали довольные лица ребят и их хорошее настроение. Я рад, что приложил руку к этому.

Комментарии (1)
Илья Лобов
24 декабря

Сафи, отличная статья. Будто сам побывал на этом балу

Вход Регистрация
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×