>
Добро пожаловать в Fashion!

Добро пожаловать в Fashion!

Новости

Елена Брежнева приглашает в Дом Моды Вячеслава Зайцева.

 

В рамках нового проекта — «Шоурум ЛАБА+» российский дизайнер Елена Брежнева примет гостей в Доме Моды Вячеслава Зайцева на Проспекте Мира.

 

 

Проект существует сравнительно недавно. Представляет собой модную арену для показа коллекций дизайнеров, среди которых присутствуют выпускники Лаборатории Моды Вячеслава Зайцева (SZFL) разных лет, участники одной из самых крупных в Европе Недель Моды MBFWRussia, и дизайнеры с уже громким именем в fashion-индустрии: Viki Smirnova, Irina Kryuchkova, Darya Kozhina, Alina Besolova, Khan и другие дизайнеры, чьи имена представлены на площадке.

 

В рамках проекта пройдут показы, клиентские дни,встречи с авторами коллекций.
Елена Брежнева, дизайнер мужской одежды, представляет модели из разных коллекций. Каждый образ, созданный ей, это воплощение мировых трендов моды, элегантности и безупречного стиля. Роскошный костюм всегда подчеркивает статус мужчины, костюм от Елены Брежневой — подчеркивает его индивидуальность.

 

Дизайнерская студия Елены Брежневой набирает все больше и больше популярности среди клиентов. Каждый год модельер радует публику новыми и свежими идеями. Елена пр доставляет как классические деловые костюмы, так и повседневную мужскую одежду. Рука мастера видна в каждом творении- высокое качество, акценты, которые выделяют модель. Успех студии заключается в солидном профессиональном опыте Елены Брежневой и грамотная работа с учетом мельчайших деталей, тончайших нюансов.
В рамках проекта «Шоурум ЛАБА+» Елена Брежнева познакомит гостей Дома Моды Вячеслава Зайцева на Проспекте Мира со своим творчеством, проведет клиентский день и проведет показ, в котором будут принимать участие модели из агенства Вячеслава Михайловича. Шоурумы дизайнеров будут располагаться в театре моды на первом этаже Дома Моды Вячеслава Зайцева. Проект продлится до конца января.
Вход свободный в часы работы Дома Моды SLAVAZAITSEV.

Фотогалерея

Комментарии (1)
Борис Галкин
11 января

Исправьте ошибки!

Вход Регистрация
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×