>
Подводя итоги уходящего года

Подводя итоги уходящего года

Новости

До Нового года остались считанные часы. Новый 2018 год уже стучится в наши двери, каким он будет, зависит только от нас самих.

     В уходящем году мы усердно трудились, осваивали новые горизонты, знали горечь поражения и радовались достижению цели. Мы – это дружная команда «Оранжевого лиса» Дома творчества «Октябрьский» города Липецка.. Мы – это одна большая семья, где один за всех и все за одного.

      Уходящий год принёс множество наград в копилку «лисят». Здесь и участие в конкурсах и фестивалях, куда мы ездим не первый год, где нас ждут и где у нас уже много друзей. Например, » Волжские встречи» на живописном берегу реки Волги в Чебоксарах, Фотопарад в старинном городе Угличе, фестиваль детской прессы в Тамбове, региональные Дельфийские игры. Но нам всегда этого бывает мало и хочется чего-то большего, неизведанного. Именно поэтому этим летом наш взгляд упал на Казань. И на фестивале в Татарской столице мы не остались без наград, чему несказанно рады.

      Где бы мы ни выступали, в какие неизведанные края не ездили, мы везде представляем наше совместное творение, созданное усилиями каждого из нас – это наш онлайн — журнал «Оранжевый лис». В уходящем году главная награда журнала – 1 место в фестивале молодёжной журналистики «TimeCode» в Екатеринбурге. Это очень хороший результат.

        Я желаю своим коллегам и читателям нашего журнала только побед в Новом Году. Улыбайтесь и радуйтесь каждому дню. Пусть все заветные желания сбудутся, пусть вдохновение подвигнет вас на творческие свершения, а рядом будут только родные люди.

Елизавета Каймонова.Медиа-центр «Оранжевый лис»

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×