>
ЮНЫЕ ФУТБОЛЬНЫЕ НАДЕЖДЫ

ЮНЫЕ ФУТБОЛЬНЫЕ НАДЕЖДЫ

Спортивный комментатор

Не секрет, что каждому юному футболисту важно попробовать себя в настоящей игре, для этого и проводят соревнования, выездные матчи и дружеские встречи. Сегодня в подмосковном городе Электросталь прошел традиционный детский турнир по футболу «Футбольные надежды России» памяти Ивана Цуканова для команд 2010 года рождения.

 

 

Ребята проявили себя как мужественные спортсмены: они достойно сражались за победу, несмотря на боль в мышцах, усталость и полученные в играх травмы. Конечно, как и на любом другом турнире, среди них есть победители и призеры — сильнейшие команды с футбольных школ Подмосковья:

 

1 место — «Витязь» г.Ногинск
2 место — ФК»Смена»-1
3 место — «Восток»-1 г.Электросталь

 

 

Сотрудники медиацентра при ФСШ «Восток», созданного при поддержке ЮНПРЕСС, полностью осветили турнир.

 

 

Фоторепортаж: https://vk.com/album-153215712_250279886

 

 

Нам удалось задать несколько вопросов Никите Шабанину, тренеру команды «Витязь», занявшей первое место на турнире «Футбольные надежды России»:

 

 

— Как долго вы готовились к турниру?
— Готовимся к каждому мероприятию, тренируемся 3 раза в неделю, посещаем множество турниров. Благодаря этому мы успешно к нему подготовились и победили!

 


— Что вы думаете по поводу игр и их результатов?
— Игры получились со всеми достаточно упорными, дети очень старались, все большие молодцы. Наша команда желает всем удачи, пусть никто не расстраивается.

 


— Как вы считаете, как проявила себя команда противника?
— Кто-то просто поменьше занимается, поэтому у некоторых детей пока что не получилось показать все, на что они способны. Но все старались и все молодцы!

 

 

Статья: София Потешкина, Олеся Павленко.

 


Фоторепортаж:
Марина Изотова.

 


Интервью взял(а):
Кристина Андрущенко.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×