>
НОВОГОДНИЙ БАЛ РДШ В ПЕТЕРБУРГЕ

НОВОГОДНИЙ БАЛ РДШ В ПЕТЕРБУРГЕ

Новости

Итоги полугодия Санкт-Петербургское региональное отделение «Российского движения школьников» подвело в клубе Политехнического университета на Новогоднем балу, куда были приглашены представители районных штабов и активов. 250 самых активных ребят со всего города удостоились чести получить приглашение на это новогоднее торжество.

 

Полонез, падеграс, блюз-пинг, финская полька и другие чарующие мелодии звучали для участников бала в танцевальной программе. Прекрасные дамы и галантные кавалеры создавали сказочную атмосферу, а Дед Мороз и Снегурочка в свою очередь поздравили школьников с Новым годом. Все получили памятные подарки, главным из которых стал календарь РДШ-2018. Активистам вручили благодарственные письма и призы.

 

Бал состоял не только из танцев и награждений, были и различные светские салоны, настольные игры и фотозона, где можно было получить сувениры с эмблемой РДШ.

 

— Все события и встречи РДШ особенные, и новогодний бал не стал исключением. Безмерно приятно было встретиться с друзьями-коллегами, в рамках подобного торжества и лицезреть итоги общей грандиозной работы. Восторг, вдохновение, любовь, благодарность — это то, что наполняло меня в этот вечер, – поделилась впечатлениями член Федерального Совета по школьным музеям, активист направления «Гражданская активность» и ученица школы № 358 Московского района Алина Хамзина.

 

А для Майи Аллековой, ученицы 414 школы Красносельского района и члена школьной редакции Санкт-Петербурга «МЕДИ@БЮРО», этот бал стал первым:

 

— Это был мой первый бал, и он мне очень понравился. Все было так волшебно, и даже отсутствие партнера мне не мешало насладиться сказкой. Нас учили танцевать, и я научилась — и это чудесно. Атмосфера была дружелюбная, мне приятно было пообщаться со знакомыми, ведь я со многими давно не виделась. И это такие непередаваемые эмоции, когда встречаешь человека, которого так давно не видел!

 

Текст: Сафи Афанасьева

Фото: Вероника Шабалкина

Метки: , ,

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×