>
КАК СНИМАЕТСЯ СКАЗКА?

КАК СНИМАЕТСЯ СКАЗКА?

Новости

17 сентября в Дворце культуры и спорта ВДЦ «Орленок» в рамках проекта «Семейный маяк» состоялся мастер-класс президента Всероссийского открытого форума детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг», кинорежиссера Владимира Грамматикова.

 

 

 

Автор знаменитого «Усатого няня» является одним из немногих российских режиссеров, кто снимал и продолжает снимать детское и семейное кино, наполненное смыслом и правильным ценностями. Во время мастер-класса он рассказал ребятам о тонкостях в работе над экранизацией сказок, показал кадры из своих фильмов и поделился мастерством. Также Грамматиков поведал ребятам о современной сказке, которую он совместно с компанией Disney в России выпустит в конце этого года. Участников встречи очень заинтересовал сюжет, в котором героя наших дней перемещают в волшебное Белогорье, где он встретится с героями русских сказок: Бабой Ягой, Кощеем Бессмертным и Водяным. Роли в ней сыграли известные российские актеры. Владимир Грамматиков пообещал, что ребят ждет захватывающий российский фильм, который наверняка им понравится. В конце встречи режиссер ответил на вопросы ребят и пожелал им успехов в творчестве.

 

 

 

Проект «Семейный маяк» осуществляется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×