>
BIG LOVE SHOW: party for everybody!

BIG LOVE SHOW: party for everybody!

Новости

 

 

Самое масштабное и яркое музыкальное событие скоро пройдёт в Москве. 10 февраля юбилейное BIG LOVE SHOW соберёт в СК «Олимпийский» тысячи поклонников! Если верить одной легенде, то на Евровидении Бурановские бабушки пели именно об этом событии: «Party for everybody»! Миф это или правда — не знаю. Но на 110% уверен, что все смогут увидеть и, главное, услышать любимых артистов на одной сцене! Поспеши оказаться среди них! 😉

 

 

 


 

 

 

 

10 февраля жителей и гостей столицы ждёт невероятная программа. В легендарном «Олимпийском» прозвучат самые популярные хиты, которые находятся на высоте музыкальных рейтингов. Организаторы признаются, что готовят нечто удивительное!

 

 

 

На сцене в Москве именно для тебя споют: Дима Билан, Полина Гагарина, Нюша, ALEKSEEV, Егор Крид, Макс Барских… Посмотри, обязательно найдётся твой любимый исполнитель!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата проведения шоу выбрана не случайно. 10-й по счёту фестиваль решили провести 10 февраля! За день до этого зрелище смогут увидеть в Петербурге, а затем, 11 февраля, в Новосибирске и Екатеринбурге. Пока ты покупаешь билет на официальном сайте и уже готовишься к крутому концерту, посмотри, как звёзды отжигали ровно год назад! И… ждём тебя в «Олимпийском»!

 

 

 

 

 

 

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×