>
ЗАСУШИЛИ, ТАК ЗАСУШИЛИ!

ЗАСУШИЛИ, ТАК ЗАСУШИЛИ!

Новости

27 января в городе Электросталь, в реконструированном Ледовом Дворце «Кристалл» прошел матч плей-офф между командами «Богородск» и «Луховицы» дивизиона 40+

 

 

Матч обещал быть захватывающим изначально, ведь на лед вышли мастера своего дела!

 

И вот первая заброшенная шайба в ворота команды «Луховицы». Позже всем стало ясно, что Ногинск возьмет свое, т.к. мужчины стали все больше и больше наседать на своих соперников, продолжая «сушить» счет. Как не старались хоккеисты команды из Луховиц хоть немного да «размочить» счет, но ничего, к их сожалению, не выходило. А Ногинск останавливаться совсем не хотел, мужчины вошли во вкус и продолжали забрасывать шайбу в ворота команды Луховиц.

 

 

Уже к концу второго периода стало ясно, что команде Луховиц даже вряд ли удастся разбавить счет на табло, там уже давно было 7:0 в пользу мужчин Ногинска. Ну, а дальше все пошло еще проще, Богородск не останавливался на достигнутом, и завершил свои голы только после завершения матча. В итоге счет остановился на 9:0!

 

 

Работа обеих команд была очень слаженной, была видна работа настоящих команд, а сам матч был настолько импульсивным и резвым, что не хватало и доли секунды, как шайба уже была на другом конце площадки и так на протяжении всей игры.

 

 

Но ведь и как же без болельщиков? На протяжении всего матча игроков каждой команды их поддерживали и переживали за них самые близкие и верные зрители – их семьи, друзья, знакомые и просто люди, которые пришли поддержать свою любимую команду.

 

 

Именно так и прошел матч плей-офф Богородск vs Луховицы. Поздравляем победителей и желаем обеим командам дальнейших успехов!

 

После матча нам удалось взять комментарии.

 

 

Малыгин Сергей — тренер команды «Луховицы»:

— Наша команда сыграла в силу своих возможностей, счёт, конечно, 9:0 — это многовато, но и в то же время у нас были возможности для взятия ворот, могли забить и не один раз, там и подходы всё-таки были к воротам, но команда мастеров, и понятно, что они посильнее нас, результат виден по игре.

 

 

Скворцов Глеб — тренер команды «Богородск»:

— Ну, всё написано на табло — 9:0, немножко начали тяжеловато, дело в том, что у нас сейчас 9 человек основного состава дисквалифицировали — пришли новые, поэтому какая-то вот пока с начала матча всегда сказывается несыгранность, а так потом всё наладилось, 9:0 и я думаю, всё на табло написано, значит играли мы хорошо!

 

 

Фоторепортаж: https://vk.com/album-80507963_253057377

 

 

Автор: Соня Захарова

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×