>
Главный роман зимы в Костроме

Главный роман зимы в Костроме

Новости

Не хотите читать?.. Есть шанс посмотреть!

 

 

12 февраля в КВЦ «Губернский» приедет уникальный спектакль «Мастер и Маргарита», режиссёр, которого является Сергей Алдонин. Известность ему принесли спектакли «Стакан воды» и «Ромео и Джульетта», а так же фильм «Слава Богу, ты пришёл!».

 

 

Роман «Мастер и Маргарита» — произведение, где находят отражение вечные темы любви, верности и смерти. Этот волшебный спектакль переносит зрителя в некое пространство, где всё загадочно и волшебно, где невозможно узнать откуда появляются и куда исчезают герои.

 

 

В состав спектакля входят такие личности, как Филипп Бледный, известный по сериалу «Папины дочки» и «Отель Элеон», Хрустальная роза Виктора Розова — Екатерина Климова, известна по фильму «Мы из будущего», Михаил Химичев, известность, которому принес фильм «Угон».

 

 

В этот раз повезло зрителям таких городов, как Тамбов, Воронеж, Орёл, Иваново и, конечно, Кострома — именно костромичи увидят спектакль, где миром правят любовь и страх.

 

 

Все, кто хотят увидеть спектакль «Мастер и Маргарита» в Костроме, приглашаются в КВЦ «Губернский» 12 февраля в 19:00. Телефон для справок: (4942) 55-26-12

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×