>
Скелеты в шкафу Родиона Газманова

Скелеты в шкафу Родиона Газманова

Лента событий

Саундтреки к известным фильмам, популярные песни и яркие выступления — синонимы к имени Родиона Газманова.К сожалению, до встречи с певцом мы не были хорошо знакомы с его творчеством. Но после утреннего бодрящего ток-шоу, героем которого выступил Родион, у нас появился интерес к его личности. С ребятами он общался легко и просто. За время творческой беседы с юнкорами он успел для многих стать «своим». Гость студии общался с участниками медиафорума на любые темы — будь то личная жизнь, мнение о юношеской журналистике, любимые песни, мандраже перед выступлениями и организации концертов.

 

На медиафоруме мы учимся тонкостям будущей профессии. Здесь обучают монтажеров, операторов, корреспондентов или радиоведущих. Хотя Родион не заострял внимания на журналистике, он назвал несколько качеств, которыми должен обладать каждый работник СМИ. В список попали такие черты характера, как любознательность, уверенность, общительность и желание развиваться во всех сферах жизни. Как и многие из приезжавших ранее к нам гостей, Родион уверен, что если журналистика является твоим призванием, ты много раз будешь к ней возвращаться.

 

В лагере часто говорят: «бывших артековцев не бывает». Когда-нибудь мы будем с радостью вспоминать события медиафорума с теми же чувствами, с какими Родион вспоминает счастливые моменты своего пребывания в лагере «Морской» (к слову, в лагере он был аж три раза).

 

Авторы материала: Александра Намятова и Александра Тополюк

 

 

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×