>
СЕМЕЙНЫЙ МАЯК

СЕМЕЙНЫЙ МАЯК

Новости

 

 

 

В Доме Кино города Москва состоялась презентация фильмов, созданных участниками Всероссийского открытого форума детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг».

 

 

Я была очень рада попасть на такое мероприятие. Ребята зарядили зрителей мотивацией, а меня вдохновили на дальнейшее развитее в сфере медиа и расширение своих границ. Нам показали лучший фильм заочного конкурса 2017 года – «Мой папа летчик». Скажу честно: переживала за героев не меньше, чем при просмотре голливудского фильма. У этих талантливых ребят впереди крутое будущее, с них нужно брать пример всем новичкам и любителям в кино. Кстати, этот фильм передан на хранение в Государственный Фонд Кинофильмов Российской Федерации!

 

 

Нам показали и такие кинокартины, как «Главная роль» и «Я был, я есть, я буду». Это очень качественные и эмоциональные картины! Советую уделить на них свое время.

 

Впервые зрителям показали фильм-победитель Всероссийского открытого форума детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг-2016» – «В списках не значатся, который был передан на хранение в Российский государственный архив кинофотодокументов.

 

 

Хочу выразить огромное спасибо организаторам и всем ребятам за эту прекрасную презентацию. Вы зарядили меня энергией на год вперед!

 

 

Проект «Семейный маяк» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов»

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×