>
Зажглась звезда 11 смены в «Артеке»

Зажглась звезда 11 смены в «Артеке»

Лента событий

Вот и наступил долгожданный момент открытия 11 смены Международного Детского Центра «Артек». Главный вожатый Андрей начинает церемонию с фееричного выступления, приглашая на торжественное поднятие флага Виталия Молева и Данила Пигарева.
Две девочки начинают выступление первого отряда красивой речью, они приглашают ребят выступить со стихами. Видно, что многие ребята очень волнуются, ведь за ними – честь всего отряда и даже лагеря, но всё равно выступающие набираются духу и рассказывают свои строки, после чего завершают выступление потрясающей песней.
Далее Андрей вызывает президентов всех отрядов и вручает им знаки отличия. Наконец, объявляется открытие 11 смены! Ребята ликуют! Многие из них первый раз присутствуют на таком масштабном торжестве! Традиционно зажигается факел. Загорается костёр. В темное небо взметнулись искры костра. Я думаю, что одна из них станет звездой «Артека» нашей смены. Но мечтать о рождении новой звезды некогда, объявляют массовку! Все отряды разбегаются по площадке, образуя свои круги, в середину которых встают вожатые и показывают движения. Это самая весёлая и энергичная дискотека! Все получили море эмоций и хорошего настроения!
Ребята, я хочу пожелать вам хорошего отдыха в этом замечательном лагере, и чтоб каждый день вам приносил всё больше и больше воспоминаний, которые будут согревать вас после отъезда.
Дилбар Бабаева, 1 отряд, лагерь «Морской»

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×