>
Неделя в МедиаПетербурге

Неделя в МедиаПетербурге

22 февраля 2018
Санкт-Петербург

Пройди конкурс и открой «Окно в журналистику». С 11 по 16 марта участники научно-образовательной программы посетят ведущие СМИ северной столицы, пройдут множество мастер-классов от специалистов ЮНПРЕСС и создадут невероятное количество  медиапродуктов.

 

Посетить ведущие СМИ страны, узнать подробности о поступлении в Санкт-Петербургский государственный университет, побывать на студенческой конференции от лучших университетов страны, создавать медипродукты по итогу каждого дня — все это можно сделать, став участником программы «Окно в журналистику», которая пройдет с 11 по 16 марта 2018 года.

 

«Окно в журналистику» — это научно-образовательная программа, в основе которой три направления:

1. Научное (участие в студенческой конференции «Медиа в современном мире. Молодые исследователи», встреча с представителями Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики)

2. Культурно-образовательное (экскурсионная программа, посещение музеев, театра, выставок);

3. Практическое (мастер-классы, посещение СМИ и телестудий Санкт-Петербурга, общение с журналистами,  ежедневное создание медиапродуктов по итогам дня, обсуждение и работа над ошибками).

 

Программа предусматривает организационный взнос, который включает оплату проезда, проживания, билетов на культурно-массовые мероприятия.

 

Чтобы стать участником программы, заполните до 22 февраля заявку: https://vk.cc/7GS1Pq. Необходимо прикрепить ссылки на свои журналистские материалы (не более трёх работ). Вас ждёт конкурсный отбор, поэтому постарайтесь выбрать лучшие работы.

 

Качество материалов – самый важный критерий нашего достаточно строгого жюри.

В Санкт-Петербурге соберутся лучшие из лучших, количество мест ограничено.

 

Ну а чтоб вы лучше понимали, куда мы вас приглашаем, публикуем предварительную программу и информационное письмо.

 

Хотите участвовать, но остались вопросы? Вы можете их задать, отправив письмо на unpress-perm@mail.ru, или позвонив Вере Холстининой: +79223434499.

Ждём вас!

 

По информации ИА «Юнпресс-Пермь»

×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×