>
КУДА НАПРАВИТЬ СВОЮ ЭНЕРГИЮ?

КУДА НАПРАВИТЬ СВОЮ ЭНЕРГИЮ?

Публикуйся

 

 

 

У каждого ребёнка есть свои интересы и увлечения. Кто-то любит играть в компьютерные игры, кто-то заниматься спортом, а кто-то собирать марки. В наше время для детей открываются широкие возможности и не хватит целого дня, чтобы описать все увлечения.

 

 

Что означает слово«хобби» и с чем его едят? Данный термин обозначает увлечение — вид человеческой деятельности, некое занятие, которым занимаются на досуге для наслаждения. Осваивая что-либо, люди, прежде всего, совершенствуют свои навыки и учатся чему-то новому.

 

 

Но как найти себе подходящее занятие? Нужно подумать, что интересно лично тебе. Если любишь спорт, то существует множество видов активного времяпрепровождения и просто «тихого» отдыха.

 

 

К интеллектуальным хобби относятся те увлечения, которые подразумевают под собой умственную деятельность. Это и шахматы, и разгадывание кроссвордов или написание стихов.

 

 

Творческое хобби самое обширное и разностороннее. Здесь полёт фантазии никто не ограничивает. Человек, увлекающийся этим видом деятельности должен обладать усидчивостью и одарённостью. Выбор велик – от музыки, кулинарии, рисования до гравировки, резьбы по дереву. Всего и не перечислить.

 

 

Не сидите на месте. Занимайтесь тем, что нравится. И вы найдёте по- настоящему любимое дело.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×