>
Как весело можно отметить праздник в Костроме?

Как весело можно отметить праздник в Костроме?

ОбЗоркий взгляд

Как весело можно отметить праздник в Костроме?

 

Каждый из нас хочет отметить Новый год, День Рождения, Именины, День Святого Валентина весело, задорно, счастливо — с танцами, песнями и улыбками. Все мы хотим, чтобы праздник остался в нашей памяти навсегда! Чтобы весело отметить праздник, нужна очень тщательная подготовительная работа. И, конечно же, потребуются время, верные друзья и помошники и хорошее настроение.  Позитивный настрой  — вот основной ключ к тому, чтобы весело отметить любой праздник где бы то ни было!

 

Зачастую своими силами качественно организовать праздник очень и очень сложно — на это не хватает времени и сил. И здесь на помощь могут прийти профессионалы своего дела — аниматоры организации праздников. Но есть ли такие люди у нас, в Костроме?

 

Такие люди в Костроме, к счастью, есть! Мне удалось пообщаться с  аниматором одной из организаций, проводящих праздники в городе Костроме  — Валентиной Журавлевой:
«Конечно, праздник должен остаться в нашей памяти, а главное в нашем сердце навсегда! Наша организация называется «Ириска и Барбариска»  и мы можем помочь отметить  любые праздники в самых разных костюмах. Мы очень любим веселиться с детишками: бегать с ними, прыгать, играть в конкурсы и фотографироваться. Очень любим петь и танцевать! »   Ну а что думают дети? Я спросил маленького Вову, что он думает об «Ириске и Барбариске»:  «С ними очень весело! Фиксики, Человек-Паук, Бэтмен, Дюймовочка, Ангелы! Мы бегали с ними и они играли с нами! Мне очень понравился Нолик.»

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×