>
«Операция пластилин» презентует в Воронеже новый альбом

«Операция пластилин» презентует в Воронеже новый альбом

Новости

9 марта в Воронежском клубе «STANTION MIR» группа «Операция пластилин» презентует свой новый альбом «Голодным и злым».

 

Альбом обещает «выворачивать своих слушателей наизнанку». Как ментос и кола – вот его лучшее описание. Лучшее же описание самой группы – «young lovers rock» — «рок молодых и влюбленных». Это то, как характеризуют они себя сами.

 

Музыка «Операции» сочетает в себе широкое обилие элементов самых различных жанров – это панк-рок с воплями, барабанами и электрогитарой и в то же время мелодичная скрипка, прекрасный вокал и сильные тексты. Как вам сочетание? Примерно так же, как сочетание в названии слов «операция» и «пластилин» — что-то новое, необычное, но при этом яркое и простое.

 

За спиной группы уже 10 гастрольных туров и 400 выступлений по всей России и странам СНГ. Новый тур стартует уже 2 марта в Краснодаре и закончится 21 апреля в Красноярске.

 

Стоит напомнить, что с покупкой билетов следует поторопиться – чем ближе концерт, тем выше будет цена. В Воронеже фирменные билеты можно приобрести в магазинах рок-атрибутики «Вечно Молодой» и «ALTERNATION», а также на сайте http://optour.info. Все подробности в группе в «ВК»: https://vk.com/opg_vrn.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×