>
Артек-Арена

Артек-Арена

Публикуйся

 

 

 

Я была в Артеке на 12 смене 2017 года и открытие этого праздника, длиною в 21 день, запомнится надолго!

 

 

Мой 14 отряд (ГеоМедиа отряд) совершенно случайно попал в содружество с АРТ отрядом (Отряд Артистов). Мы направлялись в зал Дружбы, где проходил кастинг ведущих прямых эфиров, и внезапно завели разговор на тему «Я бы с радостью хотела бы оказаться в АРТ отряде». Спереди шел один из организаторов, он нам и предложил после мероприятия подойти на кастовую, где состоится первая репетиция.

 

 

Когда мы пришли на самую первую репетицию, то испытывали смешанные чувства. Приходилось подолгу просто стоять или дергать полотно, изображавшее пятно нефти. Последующие занятия проходили более плодотворно. Может это связанно с тем что мы репетировали уже непосредственно на самой Артек Арене.

 

 

Последняя репетиция проходила в день открытия Медиафорума и самой смены. Мы очень волновались, но эти чувства даже немного помогли. Ребята ставили спектакль-диспут «Земля — наш общий дом». Я исполнила роль «плохого ребенка».

 

 

Когда началось открытие, мы должны были спуститься с трибун, как нечто склизкое и противное – вроде получилось правдоподобно. Потом прилетел маленький принц на землю и решил найти себе друзей. Он подружился с лисом и познакомился с пилотом (приглашенный артист Тимати Санников), рассказывал, что на планете Земля есть хорошие дети, которые заботятся о своем доме. Но вскоре им пришлось расстаться. Маленький принц улетел.

 

 

В это время артисты балета изображали злобных тварей. Хоровое пение и симфонический оркестр удивительно точно передавали эмоции героев, а ближе к средине выступления зазвучали фейерверки.

 

 

На трибунах сидело порядка 3,5-4 тысяч человек. Это был мой первый опыт выступления перед таким количеством людей. Душевный концерт, понимающая публика. Хотелось, чтобы мероприятие не заканчивалось. Благодаря этому мне стал ближе 18 отряд (АРТ отряд), чем 13 отряд (ГЕО отряд). С которыми мы находились в содружестве и должны были работать вместе.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×