>
Фестиваль Детской литературы в Ульяновске

Фестиваль Детской литературы в Ульяновске

ОбЗоркий взгляд

Новый 2018 год в Ульяновске начался с Фестиваля Детской Литературы, а приглашенной звездой на закрытие мероприятия стал актер и телеведущий Михаил Башкатов!

 

 

В начале января по местным телеканалам показывалась новость, которая сразу меня заинтересовала.

 

 

В сюжете говорилось о том, что с 8 по 13 число первого месяца в году жители Ульяновска и Ульяновской области смогут посетить множество различных мероприятий Фестиваля Детской Литературы. Например, в центре города установили для всех желающих сказочную видеобудку. Она сразу привлекла внимание горожан. В больницах установили дизайнерские полки с литературой, каждый ребенок смог подойти, и почитать интересующую его книгу, тем самым проведя лечебное время с пользой. Также для детей проводились различные мастер-классы, в которых они научились плести бисером, лепить, вышивать.

 

 

Я побывал на завершении фестиваля 13 января в 17.00 в киноконцертном комплексе «Современник». Именно там я увидел развлекательные и познавательные площадки о детской литературе и обнаружил  полочки, на которых стояли сказки, детские рассказы, приключения. Оказалось, что эти книжки приносили семьи с детьми, им было не жалко подарить литературу нуждающимся ребятам.

 

 

В 18.00 начался праздничный концерт, ведущим которого выступил участник КВН, актёр, известный по сериалу «Кухня», телеведущий Михаил Башкатов. Вход на концерт был бесплатный и любой желающий смог посетить данное мероприятие. Во время концерта Михаил провел несколько конкурсов, в которых разыграл познавательную литературу. Все зрители остались довольны!

 

 

Надеюсь, что в скором времени будет больше таких мероприятий.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×