>
Быть как все

Быть как все

Сегодня я хочу поговорить о нашей современной молодёжи.Недавно в сети появилось несколько видео, где мальчик лет 7 поёт песни известных исполнителей, таких как Элджей и Obladaet. Мнения подростков по этому поводу разделились: одни симпатизировали ему, а другие проявили полное непонимание к его желанию исполнить эти достаточно знаменитые песни.

 

 

Некоторые начали утверждать, что петь он не умеет, что ещё слишком мал для того, чтобы исполнять эти песни, что он не красивый, хотя вполне все понимали, что он ещё не сформировался, слишком маленький. В общем полностью раскритиковали самого мальчика и всю его деятельность.

 

 

Наивысшей точкой всего этого стало то, что большинство подростков начали смеяться над ним. Говорить, что у него ДЦП и, что таким не место в обществе. Позже оказалось, что у ребёнка действительно ДЦП. Он не может ходить, а денег на реабилитацию у родителей не хватает. Поэтому он всеми силами при помощи родных старается вновь научиться ходить, занимается тем, что большинству моих сверстников даже не знакомо. Пытается жить как все!

 

 

Да, таких случаев очень много. И поделать, к сожалению, никто ничего не может. Некоторая современная молодёжь не воспринимает ни таких маленьких талантов, ни вообще таких творческих личностей.
Действительно, может ему не стоило петь именно эти песни в силу своего возраста, а выбрать более подходящее для него, но то, что нашей современной молодёжи есть чему поучиться у таких сильных волей и терпением людей, это однозначно. Такие люди достойны не только внимания, но и уважения.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×