>
Как сделать эту весну незабываемой?

Как сделать эту весну незабываемой?

Юношеская газета

 

 

 

Не верится, что уже весна! Конечно, погода не изменилась, но в душе расцветает сад цветов! Наконец-то мы почувствуем едва уловимый запах весны в воздухе, и вечный мрак закончится! Вдыхай глубже, чаще наблюдай за окружающими людьми и искренне улыбайся. Ведь счастье рядом!

 

 

Когда весна балует нас солнечными деньками, невозможно сидеть дома за просмотром какого-нибудь сериала или фильма. Поднимайся с дивана, бери всё самое важное и жди поезд «Весна – время счастья»! Чтобы действительно почувствовать наступление этого прекрасного времени года и насладиться погодой, составь свой личный список дел на ближайшие дни марта, а «Школьный перекрёсток» подкинет вам несколько идей!

 

 

 

  • Почувствовать лучи солнца!

 

 

 

Зимой лучи солнца можно было почувствовать только пару часов, а позже наступал мрак. Но теперь ты можешь целыми днями принимать солнечные ванны! И пусть солнце ласково пройдётся по твоему лицу, рассыпав по нему маленькие веснушки. И ты увидишь, как мир прекрасен!

 

 

 

  • Укрась дом цветами!

 

 

 

Не обязательно живыми, ведь искусственные цветы тоже наполнят твою комнату весенним настроением! Цветы прекрасны всегда и в любой форме. Они обязательно принесут в твой дом настоящий дух весны.

 

 

 

  • Больше погружайся в страницы книг!

 

 

 

Книги разбирают кандалы времени, доказывая, что люди способны на волшебство! Попробуй для себя новый жанр, найди новых писателей, о которых раньше даже не слышал, и выделяй больше времени для чтения! Ведь лучший кинозал — это мозг, когда ты читаешь хорошую книгу.

 

 

 

  • Открывай для себя что-то новое!

 

 

 

Нельзя жить без перемен. Когда-то тебе захочется добавить в своей привычной жизни разнообразие. Весна – шаг навстречу новому! Это отличный повод открыть что-то неизвестное. Может, это будет новое хобби? Или новое блюдо в твоём меню? Решать только тебе!

 

 

 

  • Познакомься с новыми людьми!

 

 

 

Оглянись вокруг: на каждом шагу ты можешь встретить нового друга. Выйди из своей зоны комфорта: перестань стесняться и быть «серой мышкой». На переменах в школе знакомься и общайся! Ведь новый друг не только составит тебе компанию, но и научит тебя чему-то новому и невероятному!

 

 

  • Побудь наедине с собой!

 

 

 

Любой выходной день проведи наедине с собой. А лучше отправиться в библиотеку, где царит спокойствие и уют. Возьми с собой блокнот или ежедневник, подведи итоги зимы, в своей голове разложи всё по полочкам и наметь планы на март. Потом расслабься и почитай. Ты не только проведёшь время с пользой, но и насладишься тишиной и строчками книг.

 

 

  • Позаботься о своей форме!

 

 

 

Весна – отличное время привести себя в порядок. Хватит есть вредную пищу и запивать всё это газировкой. Начни питаться полезными продуктами, которые будут радовать твой желудок. Кроме правильного питания для улучшения формы тела тебе помогут физические занятия. Наконец-то начни делать зарядку по утрам, бегать и закаляться! Ведь лето не за горами!

 

 

Восхищайся миром и мечтай. Всегда, независимо от времён года.

Комментарии (3)

Спасибо, Мария! Уже думал, что весна совсем не проснется :С

Очень крутые и полезные советы! Спасибо?

Полезная и актуальная статья!!!

Вход Регистрация
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×