>
ВЕСНА — отличный повод, чтобы полюбить себя, а может даже похудеть!

ВЕСНА — отличный повод, чтобы полюбить себя, а может даже похудеть!

ОбЗоркий взгляд

Каждая представительница женской половины хоть раз в жизни сталкивалась с проблемой лишнего веса. Похудения, диеты, бесконечные проблемы — это отдельный период жизни девушки, когда она безумно нуждается в поддержке.

 

 

Фильм Алексея Нужного «Я худею» рассказывает нам о молодой Ане, которая расстаётся со своим парнем из-за еды, поскольку Жене совсем не нравится, как она выглядит. Впадая в депрессию, героиня «заедает» разрыв отношений, но все безуспешно. Тогда к ней на помощь приходит лучшая подруга, которая пытается возвратить Ане вкус к жизни.

 

 

«Я худею» — это духоподъёмная комедия, в её основе лежит мысль о том, что нужно принимать и любить себя такими, какие мы есть.

 

 

Невозможно не отметить безупречный сценарий фильма, который проработан до мелочей. Именно благодаря этому данная кинокартина максимально правдива и жизненна — люди сразу видят в ней себя. Даже тот факт, что это первый мировой фильм в истории, где актриса полнела, а потом худела внутри сюжета, уже заставляет полностью довериться и погрузиться в историю, которая происходит на экране.

 

 

Если вы ищите себе мотивацию, не знаете как справиться с проблемами, которые на вас навалились или же просто нуждаетесь в порции вдохновения к жизни — Фильм «Я Худею» режиссера Алексея Нужного именно для вас!

Видео

Комментарии (1)
Юлия Балеха
04 февраля

обожаю этот фильм! сама как раз после него занялась собой, села на диету венеры шариповой и достигла формы, которая у меня была ещё до родов!!! это круто!!!

Вход Регистрация
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×