>
Всероссийский форум «Россия-страна возможностей»

Всероссийский форум «Россия-страна возможностей»

Новости

Всероссийский форум «Россия-страна возможностей»

 

 

Вчера,  13 марта 2018 года стартовал Всероссийский форум «Россия — страна возможностей». Участники форума — это самые яркие и успешные личности России.

 

 

На этом форуме собрались участники проектов, входящих в открытую платформу «Россия — страна возможностей» (PCB). Платформа  была создана по инициативе Президента РФ Владимира Путина для развития системы прозрачных социальных лифтов, самореализации талантливой молодежи и профессионалов в различных сферах деятельности, а также для поддержки благотворительности и консолидации лучших общественных инициатив.

 

 

Каждый регион представлен на форуме лучшей командой из школьников, студентов, педагогов, бизнесменов и политиков. Я, корреспондент ЮНПРЕСС Елизавета Радченко и моя наставница, педагог-психолог Светлана Королькова вошли в состав состав делегации от Краснодарского края и нашего города Сочи.

 

 

Почему именно я, Елизавета Радченко, представляю наш город на форуме?  Я — благотворитель, художник, журналист и лауреат именной Премии Губернатора Краснодарского края 2017 «Молодое имя Кубани», обладатель нагрудного знака юного героя России «Горячее сердце», 15-ти летняя школьница, воспитанница ЦВР города Сочи. Уже неоднократно я становилась обладательницей образовательных российских грантов от БФ «Искусство, наука и спорт», «Федеральное агентство по делам молодежи», БФ «Фонд социально-культурных инициатив». Являюсь стипендиантом Государственного Краснодарского Института Культуры и участницей Международного молодежного медиафорума в МДЦ «Артек».

 

 

Спикеры Всероссийского форума «Россия-страна возможностей»  — самые влиятельные лица России: Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров с лекцией «Мир: возможности для России»; Председатель Союза кинематографистов Российской Федерации Никита Михалков с лекцией «О стране с любовью»; Министр энергетики РФ Александр Новак; Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и другие.

 

Более подробную информацию об этом ярком событии можно узнать на сайте форума http://rsvforum.ru/

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×