>
Пресс-конференция В.В. Жириновского в ТАСС

Пресс-конференция В.В. Жириновского в ТАСС

ОбЗоркий взгляд

Предвыборная кампания в президенты РФ выходит на финишную прямую, уже в это воскресенье каждый дееспособный и совершеннолетний гражданин России сможет опустить свой бюллетень в урну для голосования за того или иного кандидата.

 

 

Многие претенденты на высший государственный пост и в последнюю неделю перед голосованием не перестают встречаться со своими избирателями, в частности Владимир Вольфович Жириновский. Мэтр политического олимпа посетил 12 марта информационное агентство ТАСС. Там он рассказал о своей предвыборной программе, политическом видении развития России, затронул и проблемы Ближнего Востока (В.Жириновский — востоковед и по праву может считаться экспертом в данном вопросе).

 

 

Мне посчастливилось «дорваться» до микрофона и задать свой вопрос, который, как мне кажется, волнует многих российских школьников.

 

 

Вопрос: Владимир Вольфович, в случае вашей победы на выборах президента РФ, какие меры вы предпримите в сфере образования, а в частности — московского — которое, как мне кажется, находится не в лучшей форме?

Ответ: Конечно, систему образования нужно менять и я об этом достаточно много говорю. Прежде всего, это создать систему непрерывного обучения, второе — возможность ученику самому выбирать формат обучения, третье — отмена ЕГЭ, у нас мест очень много и нет смысла проведения этого экзамена.

 

 

 

В заключение хочу отметить, что выборы не за горами, друзья, и, если вам не безразлична судьба великой, могучей страны с ее богатой историей, и, если вы являетесь совершеннолетним — приходите 18 марта 2018 года на избирательный участок и отдайте свой голос за кандидата, который, с вашей точки зрения, является сильным лидером, способным управлять такой огромной и многонациональной державой.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×