>
МОЙ «ВТОРОЙ ДОМ»

МОЙ «ВТОРОЙ ДОМ»

Юношеская газета

Общественная деятельность-залог интересной школьной жизни…

 

 

Я Полина, живу в Омске. В нашей школе есть так называемый «Star-клуб», в котором я веду активную общественную деятельность в течение трех лет.»Star-клуб» предоставляет абсолютно каждому возможность проявить свои лидерские качества, не быть тихим и скромным, не бояться общения с другими людьми. Наше объединение делится на 3 совета:

 

 

 

Первый из них — «искорка», куда входят учащиеся 5-х классов, для них проводятся игры, занятия по таким направлениям, как: «вожатство», оформительский сектор, психология общения и многое другое.

 

 

Второй — это ученики 6-8 классов, их называют «Малый совет», и именно они проводят мероприятия для начальной школы, принимают участие в праздниках нашей гимназии.

 

 

А третий, самый взрослый совет нашей школы, — «Совет Старшеклассников», это учащиеся 9-11 классов. Все ученики принимают участие на ЗУНах (школа Знаний Умений и Навыков), ездят на профильные лидерские смены не только в Омской области, но и по всей России. Лично мне посчастливилось съездить на лидерскую смену в лагерь «Березка» в 2016 году. Я считаю, что это был очень важный опыт! Благодаря профильной смене понимаешь, что рядом с тобой очень много творческих людей, а ты в их числе. Я очень благодарна детскому общественному объединению в моей школе, так как именно там я смогла раскрыться, научилась вести мероприятия, не стесняться публики и общаться со сверстниками.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×