>
Москва — город будущего

Москва — город будущего

Юношеская газета

Можно ли с первого взгляда влюбиться в Москву?

 

 

 

Здравствуйте, меня зовут Полина. В этом году мне будет уже 17 лет, поэтому я стала задумываться о своем будущем. К сожалению, в Москве я была всего 2 раза, но сразу же влюбилась в этот город. Многие говорят, что этот город очень шумный, суетной, там всегда много людей, но в столице нашей Родины есть очень много плюсов. Для меня бешеный ритм жизни кажется очень заманчивым, если жизнь кипит, значит люди без дела не сидят. Для меня Москва-город возможностей, город будущего, город, где я буду по-настоящему счастлива.

 

 

Сейчас хочется немного помечтать!

 

 

Мне кажется, что в Москве каждый день бывают концерты, выставки, галереи, и если бы я жила в там, то посещала как можно больше культурных и развлекательных мест. Я думаю, что в столице каждый день можно встретить звезду, а может даже самой стать публичной личностью.

 

 

Я всегда поддерживалась точки зрения, что наши мысли и мечты материальны, поэтому мне хочется сделать как можно больше, чтобы моя жизнь была идеальной.

 

 

Раньше, когда мне говорили, что съездили один раз в какой-либо город и сразу же влюбились в него, я не верила, но сейчас поняла, что такое очень даже реально.

 

 

Таким образом, я сделала для себя вывод, что если человек хочет чего-то добиться, хочет иной жизни, то у него обязательно это получится, просто для этого нужно приложить собственные усилия.

 

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×