>
Духовное развитие — неотъемлемая часть нашей жизни

Духовное развитие — неотъемлемая часть нашей жизни

ОбЗоркий взгляд

Как часто вы ходите в театры?

 

К счастью, сейчас почти у каждого есть возможность для того, чтобы развиваться духовно, но, к сожалению, не каждый этого хочет.

 

В моем городе достаточно развлекательных и культурных мест.
Для меня самыми любимыми театрами являются «Музыкальный театр» и «Омский Академический театр драмы». Мне нравится ходить в театры, так как на несколько часов ты отправляешься в совершенно другой мир, смотришь на вещи иначе.

 

Меня очень впечатлил последний спектакль, на котором я была пару дней назад. С одноклассниками мы пошли на постановку под названием «Как я съел собаку?».
Моноспектакль поставлен по мотивам рассказа «Другие» Евгения Гришковца (1998 год).
В нем есть много юмористического, но большую часть занимают серьезные, философские рассказы о человеке, который был совершенно другим во время учебы в школе, службы на флоте.

 

Мы очень долго думали, почему именно такое название спектакля? Скорее всего это связано с горьким опытом самого героя, которого он не хотел повторить, так как всё, что было во время службы, происходило будто не с ним.

 

Я была очень впечатлена этой монодрамой, поэтому советую каждому сходить в театр, тем более, что этот спектакль показывают как в России, так и за границей.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×