>
Вечер знакомств

Вечер знакомств

Лента событий

Совсем недавно прекрасным осенним вечером в МДЦ «Артек», на костровой лагеря «Морского», на смене «Международного медиафорума — 2015», состоялся «Вечер знакомств с вожатыми».

На костровой собрались все ребята, от мала до велика, и также присутствовали гости и сотрудники лагеря. Это был первый артековский вечер, где встретились все отряды. Перед началом праздника вожатые волновались, готовились, суетились, а дети танцевали, громко апплодировали и ждали начала мероприятия.

И вот, минута до полной готовности. Звучат фанфары, вожатые выходят на сцену. Их улыбки освещают сцену ярче прожекторов и фонарей. Слышатся оглушающие крики, свист и апплодисменты, которые наверняка, доносились до самой Ялты. Начинается праздник. Вожатые под громкую музыку начинают танцевать традицонные артековские танцы:кадриль, турнидоз, вальс дружбы, коломийка и другие, которые в дальнейшем будут разучевать с детьми и танцевать на массовках. Артековские танцы очень весёлые, интересные, подвижные и одновременно простые. Также вожатые показывали свои таланты. Играли на флейте, читали стихи и играли с детьми. В конце мероприятия нам представили всех вожатых, назвали их имена и отряды. У вожатого 2-го отряда – Вити, был день рождения, все дети его поздравили бурными криками и апплодисментами. Вечер прошел очень радостно и оживленно. Все ребята были в диком восторге, от столь незабываемого праздника!

Фотограф:Мадина Реготун

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×