>
На пороге весенних каникул

На пороге весенних каникул

ОбЗоркий взгляд

У школьников каникулы, а это значит, что нужно придумывать самые интересные занятия, чтобы увлекательно провести время.

 

 

Совсем скоро для всех школьников начнутся весенние каникулы. Каждый раз огромной трудностью бывает составить список полезных дел, которые помимо удовольствия принесут еще и результат.

 

 

Хочу с вами поделиться своими вариантами планов на каникулы:

 

 

Во-первых, можно съездить за город, подышать свежим воздухом, мы с классом уже придумали место, куда мы поедем, чтобы отдохнуть и пообщаться.
Во-вторых, сейчас идет много интересных фильмов в кинотеатрах, если вы хотите пойти в кино с семьей, то советую фильмы «Кролик Питер» и «Излом времени», с друзьями можно сходить на фантастику «Черная пантера» или на комедию «Я худею».

 

 

В-третьих, советую всем сходить на батуты ( батутный центр), думаю, что они есть сейчас почти везде, я прыгала там очень много раз и это очень весело, особенно если ходить с большой компанией.

 

 

В-четвертых, если кому то не нравится много гулять, или, может, нет друзей, то на эти каникулы лучшим другом может быть книга! Да-да, именно книга, я очень люблю читать, но, к сожалению, не всегда есть время. Хочу перечислить мои самые любимые книги, к ним относятся: «Таинственный остров» Жюля Верна, «Кентервильское привидение» Оскара Уайльда и «Так говорил Омар Хайям. Жизнеописание. Афоризмы».

 

 

Я надеюсь, что вам пригодится что-нибудь из моего маленького плана, я уверена, что успею сделать все уроки, перечитать любимые книги, провести время с семьей и друзьями, потому что свое время нужно распределять рационально.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×