>
Настоящая любовь могла бы звучать так, как звучат песни группы «Свидание»

Настоящая любовь могла бы звучать так, как звучат песни группы «Свидание»

Читай

Этой весной группа «Свидание» колесит по стране с туром «Весна предала», который начался уже 1 марта. Не проехали и Воронеж. Воронежский концерт прошел в студии «EANA», где группа собрала полный зал фанатов.

 

 

Уже с первой песни публика оживилась. Песни «Свидания» романтичные, атмосферные и уютные. Как раз такую атмосферу уютности и удалось создать в зале. Многие пытались заснять эти моменты на видео, но, как сказала одна девушка, «это бессмысленная трата памяти в телефоне, ведь придется снимать на видео весь концерт», а в точности передать эти ощущения всё равно уже не получится.

 

 

 

Случайно слышим диалог двух подростков, девушка пыталась доказать парню, что в зале большинство людей младше двадцати лет. В частности, она была права, ведь основные фанаты группы – подростки, молодые люди — совсем юные.

 

 

 

Неудивительно, что больше всего зрители подпевали  песне «Юные» — одной из самых известных в творчестве группы. А еще – песням «Я и твой кот», «Любовь», «Случайная любовь»… Всё о любви, чистейшая романтика. Пожалуй, для этого возраста эта тема является очень актуальной.

 

 

 

Этому легко можно было найти подтверждение просто обведя взглядом зал: как минимум половина слушателей пришли парочками. Бесконечное количество поцелуев. Ну да, это же «Свидание». А парочки, кстати, были очень красивые.

 

 

 

«Очень много красивых в зале» — такую минималистичную фразу произнес вокалист, Андрей Зеберти, своим фирменным «безэмоциональным» тоном. Но все сразу поняли намек: следующая песня – «Красива», раздались шумные овации. «Это вы красивы!» — выкрикнул кто-то из зала. «Слишком красивы!» — поддержал кто-то другой.

 

 

 

Но вот объявляют предпоследнюю песню. Со всех сторон слышатся печальные возгласы. Отрываемся последние несколько минут. Конец свидания. Следующее — через несколько дней, в другом городе, с другими людьми, но с такими же теплыми песнями.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×