>
О ценности дружбы

О ценности дружбы

Читай

Дружба. Слово, наполненное любовью и трепетом. Мы так часто говорим его и даже не задумываемся о значимости.

 

 

Друг — это одна душа, живущая в двух телах.
Аристотель

 

 

 

У меня есть лучшая подруга. Самая любимая и родная. Но мы живём в разных городах. Для многих это знакомо. Каждый раз, когда выдаётся хоть малейшая возможность увидеться — мы спешим друг к другу. Когда любимая подруга рядом — это и есть настоящее счастье. Ни с чем не сравнимое.

 

 

 

Варя. Тёмные волосы и густые брови. Всегда веселая и немножко сумасшедшая. Очень творческая и креативная. Умеет поддержать и успокоить, когда нужно.

 

 

 

Как мы познакомились?

 

 

 

Лагеря, санатории, форумы — наилучшие места для знакомств. Так сложилось и с нами. Летом 2016 года мы оказались в одном лагере. Познакомились, приглянулись, и нашли в друг друге частичку себя. Никто и не думал, что наша дружба сквозь сотни километров окажется такой крепкой. Я с гордостью произношу слова: ты моя лучшая подруга!

 

 

 

Октябрь 2017 года оказался поистине замечательным для нас. Я и Варя попали на лучший Медиафорум «Артек». Вместе мы провели 21 день. Жили в одной комнате, кушали вместе, креативили, улыбались, плакали. И у двоих на уме было лишь одно: пускай же эта смена не закончится никогда. Но каждый понимал,что это нереально. Когда пришло время разъезжаться, без слез, естественно, не обошлось.
Но мы знали точно: на этом наша дружба не заканчивается.

 

 

 

Читая этот пост, задумайся. Есть ли у тебя такой друг? Если есть, цени и никогда не предавай. Если нет — ищи, знакомься, общайся. И помни, что друг и искренняя дружба — это сокровище, которое нужно хранить.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×