>
Крымский мост — начало новой эпохи

Крымский мост — начало новой эпохи

ОбЗоркий взгляд

Транспортная инфраструктура Крыма — частая тема для обсуждения в средствах массовой информации. Многие открыто выступают с негодованием на этой счёт, критикуя проект строительства Крымского моста. Некоторые — наоборот, стараются высказывать своё мнение о перспективах, которые для жителей полуострова откроет новый объект транспортной инфраструктуры. А что об этом думают школьники республики?

 

 

18 марта 2014 года Республика Крым вошла в состав Российской Федерации, как новый субъект большого государства.

 

 

Многое изменилось на полуострове за эти четыре года. Самой великой гордостью крымчан в настоящее время является факт мирного решения споров. Спокойствие и уверенность в завтрашнем дне ощущают жители полуострова. И это важно для всех!

 

 

Как и в любом серьёзном деле,  возникают не простые, и пока не решенные, вопросы. Проблема наземного транспортного сообщения Крыма с материковой частью России — одна из основных, решением которой стал знаменитый Крымский мост.

 

 

Какие только СМИ не транслируют новости о «стройке века», успешное завершение которой крайне необходимо нам, крымчанам.
Невзирая на имеющиеся негативные отзывы о самом большом (!) мосту России и единственном, путь которого пролегает через море, хочется рассказать о мнении самих юных жителей полуострова. Не буду описывать пункты из перечня необходимых аргументов о возведении, открытии и успешном функционировании объекта транспортной инфраструктуры порт Крым — порт Кавказ, хочу выразить лишь мнение большинства ребят школьников республики. Общаясь со сверстниками и товарищами разных возрастов, скажу, что мы все очень ждём завершения строительства и открытия моста.

 

 

Действительно, новые перспективы откроются не только крымчанам, но и гостям Крыма. Не секрет, что туристское и санаторно-курортное направление — это один из наиболее доходных секторов экономики региона, природно-климатические условия полуострова способствуют тому. Летом, в самый сезон, стоимость авиабилетов возрастает, и это ограничивает возможности некоторых туристов посетить Крым. Этот вопрос будет решен благодаря выстроенному мосту. Напомню, что железнодорожного сообщения с республикой просто нет, но мост его возобновит.

 

 

И, наконец, Крым станет ещё ближе к России, чем он очень-очень дорожит!

Комментарии (2)

Ваня,очень интересно.

Вход Регистрация
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×