>
Кубок Газпром нефти 2018

Кубок Газпром нефти 2018

Спортивный комментатор

Совсем скоро стартует «Кубок Газпром нефти» — международный турнир детских команд Континентальной Хоккейной Лиги, спонсируемый компанией «Газпром нефть».

 

 

Кубок Газпром нефти является крупнейшим детским хоккейным соревнованием Европы. Это единственный официальный детский турнир КХЛ и, неофициально, детский клубный чемпионат Европы.

 

 

Участие принимают не только команды России, но и Латвии, Финляндии, Германии, Казахстана. В этом году участвовать будут 26 команд, соревнования проходят в двух городах – Сочи и Омск.

 

 

К счастью, так как я живу в Омске, в этом году я пойду на «Кубок Газпром нефти» уже четвертый год подряд. Мне очень нравится смотреть хоккей в исполнении детей, всегда так много эмоций испытываешь, переживаешь за ребят. А еще для меня хоккей – это встречи со старыми друзьями или новые знакомства, чему я очень рада.

 

 

Еще большим плюсом является то, что на закрытии Кубка, перед финальной игрой, каждый год в наш город приезжает кто-то из звезд, я была уже на трех концертах – группы IOWA, Егора Крида и группы БАНДЭРОС. Кто же приедет в этом году, пока неизвестно. Но самое интересное – это игры, которые будут проходить целую неделю.

 

 

С 20 по 25 апреля 2018 года в Сочи и в Омске пройдет XII «Кубок Газпром нефти». Дворцы спорта «Большой», «Айсберг», «Арена Омск» вновь примут матчи турнира. На турнире дебютируют команды ХК «Адмирал» Владивосток и «Юнг Адлер Мангейм» из Германии.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×