>
Моя мечта

Моя мечта

Мы и мир

Мне 15 лет, и я давно мечтаю не только побывать за границей, но и переехать туда. О том, куда я хочу съездить, и куда переехать вы узнаете в этой статье – блоге! Если кто-то мечтает переехать в США, Канаду или Великобританию — эта статья для вас.

 

 

У меня есть мечта переехать жить в США. Это очень и очень сложная мечта, так как получить визу (не говоря уже о виде на жительство) очень сложно.

 

 

Что нужно делать для осуществления мечты? Нужно быть человеком со «сверхординарными способностями». То есть вы должны получить высокие награды в спорте, фото/видео съемке, бизнесе или любой другой сфере (музыка, танцы, гонки, програмирование и т.д.). Почему? — спросите вы. Потому что только люди со способностями радуют правительство этих стран! Остальные ищут другие, более сложные пути.

 

 

Я не призываю вас переезжать из России (своей родной страны), Родину  нужно развивать и модернизировать! Я очень люблю свою Родину, ее пейзажи, горы, реки и озера, и за все-все-все, но для своего будущего я выбрал другую страну.

 

 

Я хочу перечесть плюсы и минусы, которые я вижу в переезде за границу.

 

 

Плюсы:

1. За границей заработки больше чем в России, следовательно, приезжая на Родину, вы тратите больше денег, тем самым поднимая экономику страны.
2. Если вы спортсмен, и вы имеете двойное гражданство, то вы можете выступать и за свою родную страну, и за ту, в которой живете.

 

Минусы:

1. Если переехать в США или Канаду, то вы далеко от Родины, и в любой экстренной ситуации быстро попасть домой не получится.
2. Многие могут сказать, что вы переехали и предали Родину, но вы можете рассказывать друзьям, о том, какая ваша страна уникальная, и возможно именно они переедут жить в вашу страну. Это можно назвать и плюсом, и минусом!

 

 

Так куда же я хочу переехать?

 

 

Мне очень нравится штат Калифорния. Сан-Франциско… Лос-Анджелес… Красивые города с тем климатом, в котором у меня нет проблем со здоровьем! Мне очень нравится Сан-Франциско, и именно на него пал мой выбор города для переезда!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×