>
Успешное окончание каникул

Успешное окончание каникул

Юношеская газета

В Ростове-на-Дону 31 марта завершился очный этап всероссийского конкурса по журналистике, фотожурналистике, рекламе и PR. Талантливые ребята из Липецка, Краснодара, Ростова и многих других собрались в главном здании Ростовского Государственного Университете Путей Сообщения, чтобы показать себя.

 

 

Конкурс проходил на базе гуманитарного факультета, который был открыт в 1993 году. Сплочённая команда Медиа-центра «Оранжевый лис» Дома творчества «Октябрьский» участвовала в номинации «Лучший журналистский материал» и «Лучшая фоторабота». Чтобы нас пригласили на очный этап, мы усердно трудились. Ангелина Чернышова и Лиза Каймонова писали материалы на предложенные темы, а Ксюша Бессонова, Женя Козлова и Ангелина Гурова отбирали и обрабатывали фотографии для своих фото серий. Все девочки прошли в очный этап конкурса.

 

 

Церемония открытия конкурса проходила в главном здании университета. Что снаружи, что внутри здание поражает своей красотой и фундаментальностью. Учиться в стенах этого учебного заведения одно удовольствие. После приветственных слов руководящего состава РГУПС и приглашённых членов жюри ребят разделили по номинациям и отправили выполнять конкурсные задания. Журналисты писали свои тексты в аудиториях гуманитарного факультета, а фотографы бегали по принадлежавшей университету парковой территории в поисках нужных кадров.
И вот волнительный момент настал. Барабанная дробь… Время награждения. В номинации «Лучший журналистский материал» Елизавета Каймонова заняла третье место, а «Лучшая фоторабота» принесла Евгении Козловой второе место. Все лисята были награждены благодарственными письмами конкурса.

 

 

 

Елизавета Каймонова Медиа-центр «Оранжевый лис»

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×