>
Группа «Louna» поздравит выпускников с завершением учёбы

Группа «Louna» поздравит выпускников с завершением учёбы

Новости

Группа «Louna» посетит Кострому 18 мая, а это, как известно, конец учебного года.

 

18 мая в Concert HALL & CLUB «IKRA» будет проходить большой сольный концерт группы «Louna».

 

«Мы хотим, чтобы наша музыка не только заряжала слушателя энергетикой, но и заставляла думать», — говорят музыканты о своем творчестве. Участники группы подтверждают свои слова и на деле. Все их песни – это не пустой звук, они оставляют после прослушивания особое «послевкусие», которое и становится началом постижения смысла произведений.

 

В состав группы входят не малоизвестные лица: Лусинэ Геворкян «Лу», Виталий Демиденко «Вит», Рубен Казарьян «Ру», Сергей Понкратьев «Серж», Леонид Кинзбурский «Пилот».

 

Группа наградит живым исполнением своих песен города: Орел, Курск, Тулу, Воронеж, Ярославль и Кострому. Зрители этих городов получат незабываемые впечатления и много адреналина.

 

Всем желающим увидеть выступление в Костроме, приглашаются в концертный клуб «IKRA», находящийся по адресу: Волжская 2-я, 4B 18 мая, сбор состоится в 19:00, начало концерта в 20:00. Возрастное ограничение 12+. Билеты можно приобрести в центральной билетной кассе КОСТРОМА КОНЦЕРТ (+7 (4942) 300-401) CONCERT HALL & CLUB «IKRA» (+7 (4942) 503-303).

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×