>
«БУМЕРАНГ» ЕДЕТ В СТАРЫЙ ОСКОЛ!

«БУМЕРАНГ» ЕДЕТ В СТАРЫЙ ОСКОЛ!

Новости

С 18 по 20 апреля 2018 года в городе Старый Оскол пройдёт Всероссийский открытый фестиваль детского и юношеского киновидеотворчества «Мир глазами детей». 

 

 

А вести мастер-классы по съемке фильмов, пропагандирующих идеи устойчивых семейносберегающих поведенческих алгоритмов, на этом фестивале будут профессионалы киноиндустрии — Евгений Викторович Соколов и Алексей Игоревич Ясулович.

 

Евгений Викторович — режиссёр и актёр, член Союза Кинематографистов России. Он расскажет ребятам как с режиссерской точки зрения снять фильм, который станет победителем Всероссийского заочного конкурса детских медиаработ «Поле семейных побед», покажет основы работы с видеокамерой.

 

Алексей Ясулович — актёр театра и кино, кинорежиссёр, монтажер, он сыграл в 16 полнометражных фильмах! Алексей Игоревич, со своей стороны, даст мастер-класс для ребят по актерскому мастерству и обучит правильной технике речи. На фильмах киноальманаха «Семейный маяк» покажет типичные ошибки юных актеров, раскроет основы монтажа фильмов.

 

Всероссийский открытый фестиваль детского и юношеского киновидеотворчества «Мир глазами детей»

Даты – проведения – 18-20 апреля 2018 года

Место проведения – город Старый Оскол

Участники – 100 детей в возрасте 12-16 лет

 

Проект осуществляется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×