>
Крым станет ближе

Крым станет ближе

Новости

 

 

 

Самая актуальная новость, которая вот уже несколько лет летает в  воздухе Крыма — это его строящийся мост. Стало известно, что совсем скоро он будет открыт! Да и ещё раньше, чем было запланировано.

 

 

Крымский мост — это надежда, возможность и прорыв. Четыре года назад было принято значимое решение о проектировании и возведении конструкций социально-экономического проекта — наземно-транспортного полотна, соединяющего Республику Крым и материковую часть Российской Федерации. Много мнений на этот счет озвучивалось разными источниками. К сожалению, не всегда верных. Но, тем не менее, «стройка века» подходит к своему  завершению. Кстати, в России это единственный мост, который будет пролегать через море. Только представьте: протяженность транспортного объекта — 19 километров! Мост состоит из параллельных железно-дорожных и автомобильных переходов.

Предварительно строительство объекта закончится во второй половине мая текущего года. В настоящее время известно, что подход для автомобилей к мосту со стороны Тамани выполнен на 96%. Проводятся работы по установлению шумозащитных экранов, продолжают укладывать верхний и нижний слой дорожного покрытия. Ждать осталось совсем недолго!

Комментарии (1)

Ваня. ждем с нетерпением окончания строительства и сдачи моста.И тогда Крым станет ближе для Карачаево- Черкесии.

Вход Регистрация
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×