>
Интеллектуальный Олимп

Интеллектуальный Олимп

Читай

IV школьная научно-практическая конференция завершилась в МБОУ СШ № 33 им. П. Н. Шубина г. Липецка.

 

 

IV школьная научно-практическая конференция завершилась в МБОУ СШ № 33 им. П. Н. Шубина г. Липецка.

 

 

Начиная с ноября прошлого года увлечённые школьники готовили свои исследовательские работы: определялись с темой, подбирали материал, анализировали, советовались с научными руководителями, готовили наглядные презентации. И вот настал волнительный момент – представление своего исследования. Момент — потому что весь материал, подготовленный за полгода, нужно было рассказать за несколько минут. А когда у тебя в голове сотни прочитанных книг и научных статей, сложно выбрать, что представить на суд жюри.

 

 

Моя исследовательская работа в этом году была посвящена использованию интернет-ресурсов в изучении английского языка. Эта тема очень актуальна, потому что роль компьютера в современном мире очень велика, а английский язык требуется почти в каждой профессии. В подготовке раздаточного материала мне помогала Ксения Бессонова – бильдредактор онлайн журнала «Оранжевый лис». В своей секции «Междисциплинарное и социокультурное образование средствами иностранных языков» я получила I место.

 

 

Учащиеся, занявшие призовые места, смогут представить свои работы на городском и региональном этапе научных исследований осенью.

 

 

Елизавета Каймонова Медиа-центр «Оранжевый лис»

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×